INICIO EL CLUB POLO EQUITACIÓN GOLF TENIS FUTBOLITO GYM/SPA RESTAURANTES LINKS DE INTERÉS SERVICIOS GALERÍAS
EL CLUB

STAFF

TELÉFONOS Y CORREOS DE CONTACTO POR ÁREAS
SEGURIDAD:
Conrado Pacheco cpacheco@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6030

RESERVAS Y EVENTOS:
Verónica Sequeira vsequeira@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6075

SOCIOS Y ACCIONES:
Vanesa Valcarcel vanesa.valcarcel@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6006

CUOTAS SOCIALES Y RECAUDACIONES:
Víctor Sepúlveda vsepulveda@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6007

GOLF:
Camilo Reyes creyes@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6011

POLO:
Pedro Miquel pmiquel@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6014

TENIS:
Francisco Ruiz fruiz@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6025

EQUITACIÓN:
Ricardo Luttecke rluttecke@clubdepolo.cl / Tel: 2 715 6022

ok



15
AGOSTO
NOTICIAS RAMAS DEPORTIVAS
OTRAS NOTICIAS
GALERÍA
REVISTA
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL
Club House: Av. San Josemaría Escrivá de Balaguer 5501, Vitacura - Fono: +562 2715 6000 Fax: +562 2715 6045 - Email: sancristobal@clubdepolo.cl
Polo/Golf Lo Recabarren: Av. Santa María 5790, Vitacura - Fono: +562 2715 6019 Email: golf.clubdepolo@clubdepolo.cl - Santiago – Chile


Desarrollado y administrado por